Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 535 398 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2019 г., 15:00
Дата обновления 20 февраля 2019 г., 15:34
Лот № 1
ЛОТ №1: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам (г. Первоуральск).

Начальная (максимальная) цена договора 1 350 422 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Лот № 2
ЛОТ №2: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам (г. Верхняя Пышма).

Начальная (максимальная) цена договора 814 601 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Лот № 3
ЛОТ №3: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам (г. Нижняя Салда).

Начальная (максимальная) цена договора 370 375 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2019 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2019 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 марта 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 марта 2019 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль