Регистрационный номер
Цена
5 660 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2019 г., 12:00
Дата обновления
19 февраля 2019 г., 09:04
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Объекты
Нововоронежская АЭС
Регион
Воронежская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нововоронежская АЭС-Авто»
ИНН/КПП 3651008478/365101001
Почтовый адрес 396072, Воронежская область, г.Нововоронеж, ул.Вокзальная, д.2А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2019 г., 09:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 марта 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 20 марта 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты