Регистрационный номер
Цена
2 196 607 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 08:00
Дата обновления
15 февраля 2019 г., 15:11
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОАВТОТРАНС"
ИНН/КПП 5254082648/525401001
Почтовый адрес 607188ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г САРОВ, ПР-КТ МИРА, 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2019 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 12 марта 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль