Регистрационный номер
Цена 9 870 558 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 15:30
Дата обновления 25 февраля 2019 г., 11:37
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявите-ля: авиационный ангар для спецтехники в аэропорту г. Абакан, располо-женный по адресу: Республика Хакасия, г . Абакан, северо-западнее от зе-мельного участка по пр. Дружбы Народов, 65Г, кадастровый номер земель-ного участка 19:01:150101:135

Начальная (максимальная) цена договора 9 870 558 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Киловольт-ампер
Количество (объем) 630
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2019 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2019 г., 15:30
Срок объявления результатов 28 марта 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль