Регистрационный номер
Цена
4 590 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2019 г., 21:00
Дата обновления
04 марта 2019 г., 15:03
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 марта 2019 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2019 г., 21:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 марта 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль