Регистрационный номер
Цена
2 250 626 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2019 г., 17:00
Дата обновления
07 февраля 2019 г., 16:05
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЗАВОД "ЗВЕЗДА"
ИНН/КПП 2503026908/250301001
Почтовый адрес 692801, Приморский край, г Большой Камень, ул Степана Лебедева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2019 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2019 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 марта 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 марта 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль