Регистрационный номер
Цена
52 751 358 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 12:00
Дата обновления
07 февраля 2019 г., 10:21
Все закупки по разделам
Цементирование скважин, Химические продукты и сырье, Цементировочное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 7713081911/770101001
Почтовый адрес 101000, Москва, Архангельский, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2019 г., 10:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль