Регистрационный номер
Цена
5 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2019 г., 17:30
Дата обновления
29 января 2019 г., 10:33
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЮЗФЛОТ ПОРТ"
ИНН/КПП 7707305539/470401001
Почтовый адрес 188910, Ленинградская область, Выборгский район, г. Приморск, а/я 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 января 2019 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2019 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 февраля 2019 г., 17:30
Срок объявления результатов 06 февраля 2019 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль