Лот № 1
Оказание услуг по заканчиванию скважин компоновкой дляпроведения многостадийного ГРП при реконструкции скважин методом ЗБС для ПАО "НК "Роснефть" (тех. заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") (Лот №1)

Начальная (максимальная) цена договора 147 900 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 25
Лот № 2
Оказаниеуслуг по заканчиванию скважин компоновками хвостовика с перфорированной трубой или сплошным цементированием при реконструкции скважин методом ЗБС для ПАО "НК "Роснефть" (тех. заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") (Лот №2)

Начальная (максимальная) цена договора 110 796 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 72
Лот № 3
Оказание услуг по заканчиванию скважин компоновкой дляпроведения многостадийного ГРП при реконструкции скважин методом ЗБС для ПАО "НК "Роснефть" (тех. заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") (Лот №2)

Начальная (максимальная) цена договора 147 900 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 25
Лот № 4
Оказаниеуслуг по заканчиванию скважин компоновками хвостовика с перфорированной трубой или сплошным цементированием при реконструкции скважин методом ЗБС для ПАО "НК "Роснефть" (тех. заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") (Лот №1)

Начальная (максимальная) цена договора 110 796 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 09.10.11.190 Услуги по бурению, связанные с добычей нефти и горючего природного газа, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 72
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 февраля 2019 г., 17:47

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль