Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты
Регистрационный номер
Цена 15 375 595 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 10:00
Дата обновления 25 января 2019 г., 11:57
Все закупки по разделу Стальные и проволочные канаты
Лот № 1
«На право заключения договора поставки канатной продукции для нужд ПАО ВМТП»

Начальная (максимальная) цена договора 15 375 595 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11 Проволока скрученная, канаты, шнуры плетеные, стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11 Проволока скрученная, канаты, шнуры плетеные, стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 89 300
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2504000204/254001001
Почтовый адрес 690065, Приморский край, г. Владивосток, Стрельникова, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 января 2019 г., 11:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «На право заключения договора поставки канатной продукции для нужд ПАО ВМТП»
ООО "МПЗ Авангард"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ПромЭнергоРесурс"
Допуск Допущен
ООО «Сталек»
Допуск Допущен