Регистрационный номер
Цена
24 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2018 г., 17:00
Дата обновления
20 декабря 2018 г., 11:46
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188810, город Выборг, улица Сухова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2018 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка мазута топочного ТКМ-16
ООО «МетаСинтез»
Допуск
Допущен