Регистрационный номер
Цена
5 985 379 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 09:00
Дата обновления
19 декабря 2018 г., 17:10
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ КИРОВ"
ИНН/КПП 4345462934/434501001
Почтовый адрес 610035 Кировская область город Киров улица Техническая 13/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 декабря 2018 г., 17:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 января 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 09 января 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое диагностирование, экспертиза промышленной безопасности объектов газораспределения
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТИЗА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СПРИНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭГИДА"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место