Регистрационный номер
Цена
9 464 550 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
11 декабря 2018 г., 11:59
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАО «Транссетьком-Волга»
ИНН/КПП 5259095986/524901001
Почтовый адрес 606000, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ, г ДЗЕРЖИНСК, ш ВОСТОЧНОЕ, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2018 г., 11:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кабельно-проводниковой продукции
ООО «ЭИТ»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Кабель ПК»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «ТД «Кабель ПК»
Допуск
Не допущен