Регистрационный номер
Цена
5 127 948 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 13:00
Дата обновления
11 декабря 2018 г., 11:07
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Закрытое акционерное общество "Курортэнерго"
ИНН/КПП 7827007301/784301001
Почтовый адрес 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Коммунаров, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2018 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по страхованию имущества (закупка №182004 лот №1)
АО «СОГАЗ»
Допуск
Допущен