Регистрационный номер
Цена
8 340 943 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
10 декабря 2018 г., 15:31
Все закупки по разделу
Юридические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2018 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 декабря 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право на заключение Договора на оказание юридических услуг для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
Уханов А. В.
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ГК "Юрэнерго"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ГК "Юрэнерго"
Допуск
Допущен
ООО "МИТРА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "НАФКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Аналогия"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "МИТРА"
Допуск
Не допущен
ООО "НАФКО"
Допуск
Не допущен
ООО "Аналогия"
Допуск
Не допущен