Регистрационный номер
Цена
3 448 821 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
07 декабря 2018 г., 19:31
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕНПРОМГАЗ"
ИНН/КПП 7841333120/781101001
Почтовый адрес 192019, г Санкт-Петербург, ул Седова, дом 11, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2018 г., 19:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль