Регистрационный номер
Цена
213 493 576 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 17:30
Дата обновления
05 декабря 2018 г., 16:16
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Объекты
ПС 110 кВ Пойма
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ИНН/КПП 8601065832/860101001
Почтовый адрес 628011АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2018 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 17:30
Срок объявления результатов 17 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты