Регистрационный номер
Цена
3 987 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 15:00
Дата обновления
26 декабря 2018 г., 08:46
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Сертификация. Метрологические услуги, Метрологическое оборудование
Объекты
Автозаводская ТЭЦ
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в неэлектронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Автозаводская ТЭЦ»
ИНН/КПП 5256049357/525601001
Почтовый адрес 603004, Нижегородская, Нижний Новгород, Ленина, дом 88
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2018 г., 08:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 января 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты