Регистрационный номер
Цена
3 991 470 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 17:00
Дата обновления
05 декабря 2018 г., 11:11
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Объекты
ТЭЦ в г. Советская Гавань
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/490901001
Почтовый адрес 685918, г. Магадан, пос. Уптар, ул. Усть-Илимская, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2018 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка ручного инструмента и строительных материалов в рамках строительства объекта «ТЭЦ в г. Советская Гавань» (лот № 95-МТР-2018-УСГС-СГТЭЦ)
Общество с ограниченной ответственностью "Регионторг"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ ИТЭЛИУМ»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛБИ ГЕНЕРАЦИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью «Новоторг»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе