Регистрационный номер
Цена
10 258 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
03 декабря 2018 г., 14:45
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 7838017541/783801001
Почтовый адрес 191180, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 63/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 декабря 2018 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2018 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение комплекса работ для целей государственного кадастрового учета охранных зон газопроводов среднего давления Выборгского, Петроградского районов г.Санкт-Петербурга
ООО "Красноярскгеоизыскания"
(ООО "КГИ")
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «МОРИОН»
Допуск
Допущен
Акционерное общество «Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости – Федеральное бюро технической инвентаризации» (Северо-Западный филиал АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»)
Допуск
Допущен
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости»
Допуск
Не допущен