Регистрационный номер
Цена
7 086 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 10:00
Дата обновления
25 января 2019 г., 14:13
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2019 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 февраля 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 февраля 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Закупка №13752, лот №13752
ООО "ЗемКом"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ПКЦ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО НПЦ "Регионкад"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ВВ-ПРОДЖЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО НПП "Изыскатель"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "АСТРАЛЭНДСТРОЙ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе