Регистрационный номер
Цена
3 921 300 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
29 ноября 2018 г., 11:52
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Уралэлектросеть»
(ООО «УЭС»)
ИНН/КПП 5610165161/561001001
Почтовый адрес 460040 г. Оренбург, ул. 10 Линия, д 2А , каб 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2018 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль