Регистрационный номер
Цена
6 748 407 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
29 ноября 2018 г., 10:52
Вид закупки (тип) запрос котировок на площадке фабрикант
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЕ ТЕПЛОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН/КПП 4223061205/541301001
Почтовый адрес 652718, г. Киселевск, ул. Охотская, 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2018 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 декабря 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Замена трубной части, обмуровка, замена топки котла КЕ 10/14 №2 на котельной №26 расположенной по адресу: г. Киселевск, ул. Багратиона, 38а. Указанные работы выполняются с целью недопущения техногенных последствий и аварийных ситуаций в период отопительного сезона 2018-2019гг.
ООО "КОТЛОМОНТАЖСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель