Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценочные услуги
Регистрационный номер
Цена 16 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления 27 ноября 2018 г., 11:52
Все закупки по разделу Оценочные услуги
Лот № 1
Проведение экспертизы величины электросетевых активов ПАО «Ленэнерго», находящихся в эксплуатации, созданных с использованием инвестированного капитала, используемых при формировании регулируемых тарифов на 2019 год долгосрочного периода регулирования после завершения реорганизации ПАО «Ленэнерго» на территории Санкт-Петербурга.

Начальная (максимальная) цена договора 16 700 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 70.22 Услуги консультативные в области управления предприятием
Классификация по ОКВЭД2 70.22 Услуги консультативные в области управления предприятием
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Консультационные услуги
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2018 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль