Регистрационный номер
Цена
30 440 460 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 09:00
Дата обновления
26 ноября 2018 г., 13:21
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром промгаз»
ИНН/КПП 7734034550/772901001
Почтовый адрес 142702, Российская Федерация, Московская область, г. Видное, Ленинский район, Вокзальная, 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 ноября 2018 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 декабря 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по технической поддержке программной платформы SmetaWizard для Программы для ЭВМ "Программное обеспечение по расчету смет ресурсным методом в текущем уровне цен на строительство скважин"
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель