Регистрационный номер
Цена
59 273 242 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2018 г., 12:00
Дата обновления
23 ноября 2018 г., 13:56
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Авиационные, вертолётные перевозки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, пер Архангельский, дом 1, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2018 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Лот ЦХП/18/96 Выполнение подготовительных работ на Западно-Хоседаюском и Восточно-Сихорейском м/р ЦХП в 2019 г. Подготовительные работы. Площадка куста №15. Скважина 45Р. Западно-Хоседаюского месторождения ЦХП (блок №3). Вертолетная площадка. Куст 15 Западно-Хоседаюского местрождения. Одиночная скважина № 58-Р Восточно-Сихорейского месторождения.
ООО "АМЕТИСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АО "Ямалдорстрой"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе