Регистрационный номер
Цена
4 072 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2018 г., 09:00
Дата обновления
23 ноября 2018 г., 08:09
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Ивановская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Кинешемская городская электросеть»
ИНН/КПП 3703015172/370301001
Почтовый адрес 155813, Ивановская, Кинешма, Высокая, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2018 г., 08:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль