Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Регистрационный номер
Цена 3 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 14:30
Дата обновления 27 ноября 2018 г., 15:24
Лот № 1
Поставка расходомеров и комплектующих.

Начальная (максимальная) цена договора 3 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Липецкая обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4825066916/482501001
Почтовый адрес 398059, Липецкая обл, г Липецк, пл Петра Великого, дом 4, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2018 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 14:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2018 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка расходомеров и комплектующих.
Общество с ограниченной ответственности "ПромЭлектро"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «Липецкэнергоинвест»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Терраватт"
Допуск Допущен
Результат Победитель