Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 148 612 808 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления 28 февраля 2019 г., 16:35
Лот № 1
Оказание услуг по определению текущего пластового давления и температуры методом регистрации и обработки КВД (кривая восстановления давления) для нужд ООО «Газпром добыча Астрахань» в 2019-2021гг

Начальная (максимальная) цена договора 148 612 808 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
Классификация по ОКВЭД2 71.12.39.112 Работы гелиофизические и геофизические
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 114
Дополнительная информация Оказание услуг по определению текущего пластового давления и температуры методом регистрации и обработки КВД (кривая восстановления давления) для нужд ООО «Газпром добыча Астрахань» в 2019-2021гг
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 11

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3006006420/301501001
Почтовый адрес 414000, Астраханская, Астрахань, Ленина ул/Бабушкина, дом 30/33, корпус строение А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 февраля 2019 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 марта 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 марта 2019 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль