Регистрационный номер
Цена
18 959 321 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 16:00
Дата обновления
10 декабря 2018 г., 16:13
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО "Торговый порт Посьет"
ИНН/КПП 2531002070/253101001
Почтовый адрес РФ, 692705, Приморский край, Хасанский район, пгт. Посьет, ул. Портовая, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2018 г., 16:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль