Регистрационный номер
Цена
24 662 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 14:00
Дата обновления
19 ноября 2018 г., 17:39
Все закупки по разделу
Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904034784/890401001
Почтовый адрес 629307, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Железнодорожная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2018 г., 17:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 ноября 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль