Регистрационный номер
Цена
86 663 142 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 18:00
Дата обновления
07 ноября 2018 г., 17:45
Все закупки по разделу
Оценочные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2018 г., 17:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг на сопровождение строительного процесса и капитального ремонта на объектах деятельности ООО "РН-Юганскнефтегаз"
КСИ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ИССК
Допуск
Не допущен