Регистрационный номер
Цена
9 168 885 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 09:00
Дата обновления
31 октября 2018 г., 18:24
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7810483334/781001001
Почтовый адрес 196210, г. Санкт-Петербуг, Стартовая ул., д. 6, лит. Д
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2018 г., 18:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение пусконаладочных работ "под нагрузкой" по объектам "Этап 1. Замена СПЧ на ГПА № 2.1 КЦ №2 КС "Елизаветинская", "Этап 2. Замена СПЧ на ГПА № 2.2 КЦ №2 КС "Елизаветинская", "Этап 3. Замена СПЧ на ГПА № 2.3 КЦ №2 КС "Елизаветинская", "Этап 4. Замена СПЧ на ГПА № 2.4 КЦ №2 КС "Елизаветинская", "Этап 5. Установка дополнительного ГПА - 16 МВт с сопутствующим оборудованием" в составе стройки "Расширение КС "Елизаветинская"
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель