Регистрационный номер
Цена
93 706 922 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 18:00
Дата обновления
29 октября 2018 г., 16:03
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2018 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ
ЭлектроСтройКомплекс
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СЭК
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
РЭМП
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Автоматика Сервис
Допуск
Допущен