Регистрационный номер
Цена
7 249 743 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
25 октября 2018 г., 12:09
Все закупки по разделу
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром теплоэнерго Самара»
ИНН/КПП 6322036965/638201001
Почтовый адрес 445131, г. Самара, ул. Водников, д. 24-26, литера СС1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2018 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка водогрейных котлов
ООО "Вымпел"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Оптима"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место