Регистрационный номер
Цена
3 896 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 17:00
Дата обновления
24 октября 2018 г., 20:35
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОРЕСУРСЫ"
ИНН/КПП 2626020720/262601001
Почтовый адрес 357625, Ставропольский край, г Ессентуки, ул Пятигорская, дом 118
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 октября 2018 г., 20:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 08:00
Срок объявления результатов 08 ноября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА
ООО «НПП «Котельно-промышленная компания»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью «Котлоресурс»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе