Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 49 777 217 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2018 г., 14:00
Дата обновления 31 октября 2018 г., 11:06
Лот № 1
Восстановление изоляционного слоя покрытия трубопроводов на участках ТС: Тепломагистраль№4 НИТЭЦ до РК"Свердловская" (от НО-11 до НО-13 Участок от ПНС Левобережная до Вантового перехода (1020мм, 414,4м)) инв № 22131331

Начальная (максимальная) цена договора 6 243 708 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Миллион условных единиц
Количество (объем) 1
Лот № 2
Восстановление изоляционного слоя покрытия трубопроводов на участках ТС: Тепломагистраль№4 НИТЭЦ до РК"Свердловская"(ТМ4 от НО-28 до вертикального компенсатора (объездная Первомайского), до 4ТП-2. тепловая сеть от 4ТП-1-2 до 4ТП-2 (1220мм, 486м)) инв №22131331

Начальная (максимальная) цена договора 9 077 381 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Тысяча условных штук
Количество (объем) 1
Лот № 3
Восстановление изоляционного слоя покрытия трубопроводов на участках ТС Тепломагистраль№4 НИТЭЦ до РК"Свердловская"(Тепломагистраль№4 от НО-21 до перехода )инв №22131331

Начальная (максимальная) цена договора 14 376 894 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Тысяча условных банок
Количество (объем) 1
Лот № 4
Восстановление изоляционного слоя покрытия трубопроводов на участках ТС: Тепломагистраль№4 НИТЭЦ до РК"Свердловская"( от 4тп-2-2 до 4ТП-3 участок от НО44 до НО45 (1220мм 252м)) инв №22131331

Начальная (максимальная) цена договора 4 508 734 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Условная банка
Количество (объем) 1
Лот № 5
Восстановление изоляционного слоя покрытия трубопроводов на участках ТС:Тепломагистраль№4 РК Свердловская- Правый берег(от НПС "Лево-жная"до эл. "Бай-ская","Лисиха")инв №22131369

Начальная (максимальная) цена договора 4 506 073 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый Запрос Предложений
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3800000220/380801001
Почтовый адрес 664025, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, д.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2018 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль