Регистрационный номер
Цена
9 558 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 08:00
Дата обновления
22 октября 2018 г., 17:14
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2018 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 03:00
Срок объявления результатов 06 ноября 2018 г., 03:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Седельный тягач.
Общество с ограниченной ответственностью "Транссервис"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе