Регистрационный номер
Цена
8 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 11:00
Дата обновления
22 октября 2018 г., 11:15
Все закупки по разделу
Системы компенсации емкостных токов, конденсаторные установки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2018 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 05 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку комплекта каркасно-панельного здания конденсаторных батарей для нужд АО «Тюменьэнерго Инжиниринг»
ООО "ИНТЭКО"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Сатурн»
Допуск
Допущен
ООО «Сатурн»
Допуск
Допущен