Регистрационный номер
Цена
12 516 796 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
26 октября 2018 г., 14:43
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ОДК - Газовые турбины»
(АО «ОДК - ГТ»)
ИНН/КПП 7610070114/761001001
Почтовый адрес 152914, Ярославская область, город Рыбинск, улица Толбухина, д.16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2018 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 ноября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 1708-2018-00060 Поставка электромонтажной продукции (кабельные трассы)
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место