Регистрационный номер
Цена
3 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 12:00
Дата обновления
19 октября 2018 г., 15:39
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997650001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2018 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения Договора на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности подъемных сооружений для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиала «Воронежэнерго»)
ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХНИКА"
Допуск
Допущен
ООО «ТехноГарант»
Допуск
Допущен
ООО "ЭКЦ ЛИФТЭКСПЕРТ"
Допуск
Допущен
ИП Гущин А.В.
Допуск
Допущен
ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХНИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭКЦ ЛИФТЭКСПЕРТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ИП Гущин А.В.
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе