Регистрационный номер
Цена
5 335 252 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 08:00
Дата обновления
19 октября 2018 г., 13:38
Все закупки по разделу
Стальные и проволочные канаты
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок открытый в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АМУРСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 2703000015/270301001
Почтовый адрес 681000, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, дом 1, корпус ---, офис (квартира) ---
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2018 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль