Регистрационный номер
Цена
17 639 881 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 12:00
Дата обновления
24 октября 2018 г., 17:13
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 октября 2018 г., 17:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 декабря 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль