Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 5 231 863 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 10:30
Дата обновления 13 декабря 2018 г., 10:27
Лот № 1
Поставка запасных частей к силовым трансформаторам, реакторам для нужд филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2019 году.

Начальная (максимальная) цена договора 5 231 863 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 7

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 декабря 2018 г., 10:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 10:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка запасных частей к силовым трансформаторам, реакторам для нужд филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в 2019 году.
ООО "ЗЭТО "ЭНКО"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "Энерготехсоюз"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Энерготехсоюз"
Допуск Допущен