Регистрационный номер
Цена
458 434 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления
22 ноября 2018 г., 15:32
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2018 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Проведение работ по заканчиванию, интенсификации притока методом ГРП (МГРП) поисковых скважин № 700 и № 701 Вынгапуровского месторождения
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 3
Допуск
Не допущен