Регистрационный номер
Цена
108 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 15:59
Дата обновления
10 октября 2018 г., 16:54
Все закупки по разделу
Кредитование, проектное финансирование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2225184544/222501001
Почтовый адрес 656043КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2018 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 15:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 октября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги финансовые, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, прочие, не включенные в другие группировки
АО "АБ "РОССИЯ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель