Регистрационный номер
Цена
5 569 569 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 11:00
Дата обновления
08 октября 2018 г., 17:02
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2018 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 ноября 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-202-К-14-01555-2019 «Метрологическое оборудование (расходомеры)»
Участник №1
Допуск
Допущен
Участник №2
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "МС-Автоматизация"
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "СКС Интегра"
Допуск
Не допущен