Регистрационный номер
Цена
3 190 017 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 06:00
Дата обновления
08 октября 2018 г., 16:13
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Передвижная энергетика»
ИНН/КПП 7719019846/771901001
Почтовый адрес 105094, Москва, Семёновский Вал, дом 6, корпус Г, строение 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2018 г., 16:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 08:00
Срок объявления результатов 05 ноября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Реконструкция ТП №45, входящей в состав ЭСК г. Лабытнанги
Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОИНВЕСТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель