Регистрационный номер
Цена
6 709 504 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 11:59
Дата обновления
03 октября 2018 г., 15:04
Все закупки по разделу
Оценочные услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7838306818/781301001
Почтовый адрес 197110, Санкт-Петербург, Адмирала Лазарева, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 октября 2018 г., 15:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 октября 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 октября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по финансовым консультациям
ООО "ЭнергоКонсалт"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Ситэк"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе