Регистрационный номер
Цена
4 980 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 16:00
Дата обновления
02 октября 2018 г., 08:44
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
ИНН/КПП 3435098928/346101001
Почтовый адрес 400029, Волгоградская обл, г Волгоград, ул им Моцарта, дом 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 октября 2018 г., 08:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Мембранные элементы
ООО "ИРРК Фрагмит"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "ИНАКВА-ТЕХ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место